Inicio / descuentos

Cortador de Cable de fibra de SKL-60S, accesorio 3 en 1 de fibra óptica desnuda para saltar de cola de Cable óptico de cuero, color naranja

$490.84

$417.21

Descripción del producto

  • weight: 0.33kg
  • Tamaño: 10*10*10
  • Tipo De conector: Hytrib
  • Fibra tipo: modo único
  • Color: black
  • Número de modelo: SKL-60S
  • Nombre de la marca: Joinwit
  • Compatible: Huawei

Etiquetas: toallitas fibra optica, herramienta peladora de cables, funda cortadora fibra optica, pela cable fibra optica, depilador de fibra optica, kit fusionadora fibra optica, emisor fibra optica plastica, fitel fibra optica, clivador fibra óptica plastico, clivador skl fibra

Escriba su propia reseña

Valoración

Productos relacionados

Nuevo

Oferta

Cable de puente de fibra óptica de modo único para exteriores, 10M, 20M, 30M, SC, modo único SM, simple, FTTH, Stengthen, Envío Gratis

Característica Adecuado para redes de telecomunicaciones Tipo: FC SC ST MU LC MTRJ... MPO SMA E2000 DIN Alta durabilidad y fiabilidad Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno Modo único/multimodo, cable de conexión PC/UPC/APC y coleta disponible Un solo núcleo,

$265.87 $225.99

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Nuevo YOUYSI-T9 automática empalmador de fusión máquina FTTH de fibra óptica empalmador de fusión de fibra óptica máquina de soldadura

Póngase en contacto con el servicio al cliente antes de realizar un pedido. Recién llegado empalmador de fusión de fibra óptica YOUYSI-T9 máquina de empalme Descripción del producto

$13 661.60

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Furukawa S960 empalmador de fusión Fitel S175 S176 S177 electrodo S147/S175V2000/S177A/S182A/S182PM/S183PM/S183PMII/S197/S198/CF/CR/LP

Empalmador de fusión Furukawa S960 Fitel S175 S176 S177 electrodo S147/S175V2000/S177A/S182A/S182PM/S183PM/S183PMII/S197/scf/

$368.13

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

1 par 10/100M convertidor de medios de fibra óptica HTB-3100AB 25km Ethernet rápido monomodo fibra SC RJ45 Puerto transceptor

HTB-3100ab transceptor de fibra de un solo modo puede ahorrar la mitad de la fibra, los datos sobre una sola fibra y la tasa de recepción y envío de 10/100 m, donde el recurso de fibra óptica es muy aplicable. Para telecomunicaciones, radiodifusión, tráfico de datos de red de fibra óptica de banda ancha y la necesidad de mejorar

$441.75

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

280 unids/caja Kimwipes de fibra de toallitas de limpieza sin polvo de papel de fibra óptica bajo pelusa toallitas

280 unids/caja Kimwipes toallitas limpiadoras de fibra de papel libre de polvo fibra óptica toallitas de baja pelusa Bienvenido a nuestra tienda Nuestro objetivo: Alta calidad, mejor servicio, Respuesta Rápida Bienvenido al mercado de China, puede comprar productos directamente de China. Me complace que

$202.06

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

COMPTYCO-Identificador de dirección de fibra óptica AUA-40, localizador Visual de fallos de 10mw integrado, adecuado para línea de fibra de 3,0/2,0/0,9/0,25mm

Dado que el aire internacional no permite contiene productos inflamables y explosivos, por lo que la unidad no contiene la entrega de la batería, ¡Gracias por su comprensión!

$2 530.87 $1 948.82

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Convertidor de Audio equilibrado de 1 canal a medios extensores de fibra óptica, XLR Audio equilibrado sobre transmisor y receptor de fibra óptica

Calidad Premimu, alto rendimiento, 3 años de garantía Envío rápido, entrega rápida. Nota: No permiten conectar Amplificador de señal al transmisor, se quemará. Característica: 1 admite audio balanceado de 1 canal de 16 bits, calidad de transmisión codificada digitalmente, audio equilibrado sobre

$3 231.34 $2 746.64

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Limpiador lápiz conector de fibra óptica para conectores SC ST y FC de 2,5mm herramientas de fibra óptica desechables 800 + veces envío gratis

El bob-mini de fibra óptica está diseñado para trabajar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST (2,5mm). Este instrumento limpia los extremos de la férula quitando polvo, aceite, y otros residuos sin rayar ni rascar la cara final. Características: -Adaptador limpio montado SC's (APC y UPC) -Un

$214.74 $197.56

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

SFP H10GB CU5M 37 0962 03 5m SFP 10G DAC 10 Gigabit fibra óptica Cable de cobre de alta velocidad

Por favor, sabes Bienvenido a SeeMe Technology Co., LTD Nota: ponte en contacto con nosotros si tienes una lista de BOM o no puedes encontrar los números de pieza en nuestra tienda en línea. Tenemos muchas existencias que no pueden cargarlas todas en línea. Gracias por elegir SeeMe Technology Co., LTD Pago:

$516.60 $464.86

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

MILLER modelo 86/1/2SF fibra óptica Kevlar cortador

Fibra de tijera/cortador Economía de Kevlar de • Cuchillas de alta de acero de aleación de carbono con Vanadio y molibdeno HRC60-62 de corte Adge dureza HV1200 • Asas de thermo de plástico elastómero • Exteded tang para una mayor durabilidad • Hoja de sierra para agarrar materiales •

$748.52

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

4 pares 10G SFP BiDi 60km + 5 pares 10G BIDI SFP 20KM de una fibra 1270/1330nm LC módulos SFP

10G SFP BiDi 60km de una fibra 1270/1330nm LC módulos SFP El transceptor de modo único de la serie HL-SFP + BIDI 60KM es un módulo enchufable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos como Ethernet 10G. Es Con el conector SFP + 20 pines para permitir la capacidad de enchufe caliente. El módulo HL-SFP

$12 501.59

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Módulo SFP de 10G, transceptor óptico DDM, 300SX, DX, SFP, 850nm, 300M, conector óptico LC, fibra de SFP-10G-SR, sfp

Modname = ckeditor Notas: este módulo es compatible con múltiples marcas, deja un mensaje sobre qué dispositivo compatible necesitas cuando hagas tu pedido. Módulo de 10G SFP modo único multimodo SX DX SFP 850nm 1310nm 1550nm transceptor óptico Material De Metal Color De plata Velocidad

$286.12

Añadir al carrito

© 2021 www.g-eznarriaga.es. Todos Los Derechos Reservados